Учитель сельской школы

Учитель сельской школы

Об итогах VI областного конкурса "Учитель сельской школы" в Свердловской области в 2020 году

"Сельский Учитель! Тебя прославляем! Учитель всегда в селе на виду.

За чуткое сердце - уважают сельчане, дети любят - за искренность и доброту!.."

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" проводил VI областной конкурс "Учитель сельской школы-2020" в Свердловской области (далее - конкурс), очный этап которого состоялся 26 февраля 2020 года в п. Белоярский, МАОУ "Белоярская СОШ №1". В соответствии с Положением в финале конкурса в "педагогическом состязании" приняли участие победители первого (заочного) этапа, представители 6 территорий Свердловской области: Байкаловский МР, Березовский ГО, Ирбитское МО (2), ГО Верхотурский, Полевской ГО, Пышминский ГО. В трех конкурсных заданиях финала: Урок (учебное занятие с обучающимися), "Мастер-класс" и "Круглый стол" на заданную тему компетентным жюри по сумме баллов очного этапа определены победитель и призеры конкурса. Ими стали:

Мильков Дмитрий Владимирович, учитель математики и информатики МОУ "Пионерская СОШ", Ирбитское МО - ПОБЕДИТЕЛЬ, 1 место;

Черепахина Юлия Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ ПГО "ООШ п.Станционный-Полевской", Полевской ГО - ПРИЗЕР, 2 место;

Карпова Галина Геннадьевна, учитель начальных классов МАОУ "Еланская СОШ", Байкаловский МР - ПРИЗЕР, 3 место.

Всем финалистам от организаторов конкурса вручены цветы, дипломы и сертификаты, памятные подарки.

Поздравляем Карпову Галину Геннадьевну, учителя начальных классов МАОУ Еланская СОШ с призовым местом на конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024