Всероссийская олимпиада школьников

623870 Свердловская область, с.Байкалово, ул.Кузнецова,30

т. 8(34362) 2-01-56  e-mail:baikal.uo@mail.ru

Всероссийская олимпиада школьников

Приказ №98/1 от 08.09.2015г. "Об утверждении "Программы работы с одаренными детьми в образовательных организациях МО Байкаловский муниципальный район"

ПРОГРАММА РАБОТЫ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ в образовательных организациях МО Байкаловский МР на 2015-2020 уч.гг.

План работы ведомств Байкаловского района с образовательными организациями на 2018-2019 учебный год по выявлению и развитию молодых талантов

Рейтинги муниципального тура ВсОШ 2019-2020 учебный год

Рейтинги школьного тура ВсОШ 2019-2020 учебный год

• Физкультура (мальчики)
  • Физкультура (девочки)
  • ОБЖ
  • Технология (мальчики)
  • Технология (девушки)
  • Право
  • Немецкий язык
  • Информатика
  • Английский язык
  • МХК
  • Астрономия
  • Экология
  • Экономика

• Приказ  № 122 от 26.08.2019 г. "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году на территории Муниципального образования Байкаловский муниципальный район"

Приказ №177 от 07.11.2019 г. "Об организации и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году на территории МО Байкаловский МР

Рейтинги муниципального тура ВсОШ 2018-2019 учебный год

Самые образованные свердловские школьники съедутся в Екатеринбург На Всероссийскую олимпиаду.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников стартует 11 января в Екатеринбурге. Испытания по 24 предметам пройдут на площадках школ и вузов города, сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе Дворца молодежи.

В интеллектуальных состязаниях, которые продлятся до 25 февраля, примут участие около 2 000 старшеклассников со всей Свердловской области. Региональным оператором является Дворец молодежи.

В олимпиаде участвуют учащиеся 9-11 классов, набравшие необходимое количество баллов по итогам муниципального этапа. 11—12 января старшеклассники проявят свои знания во французском языке на базе гимназии № 39. Состязания по другим предметам также пройдут в Гуманитарном университете (по праву), в Уральском институте МЧСРоссии (по основам безопасности жизнедеятельности), в гимназии № 2 (по английскому, итальянскому, испанскому и китайскому языкам), в гимназии № 37 (по немецкому языку), в лицее № 180 (по технологии), в школе № 18 (по географии), школе № 200 (по обществознанию). В УрФУ состоятся олимпиады по 13 предметам: физике, астрономии, информатике, искусству, истории, математике, химии, биологии, экологии, русскому языку, литературе, экономике и физической культуре.

В жюри регионального этапа вошли известные ученые, преподаватели вузов и лучшие школьные педагоги.

Победители и призеры регионального этапа примут участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

источник: ИА УралИнформБюро

МО Байкаловский МР будут представлять в этом году следующие обучающиеся:

• Кантышев Савелий, 9 класс, МАОУ Байкаловская СОШ, ОБЖ, рук. Орлова Н.А.;
    • Новопашина Виктория, 9 класс, МАОУ Байкаловская СОШ, физическая культура, рук. Докучаев С.А.;
    •  Волкова Карина, 9 класс, МКУДО Байкаловский детско-юношеский центр «Созвездие», технология, рук. Новикова С.В.;
    • Денисова Дарья, 9 класс, МАОУ Еланская СОШ, технология, рук. Воинкова Н.В.;
    • Чащина Алина, 10 класс, МАОУ Еланская СОШ, технология, рук. Воинкова Н.В.

Желаем успехов!

Рейтинги школьного тура ВсОШ 2018-2019 учебный год

Протоколы от ОУ школьного этапа ВсОШ 2018-2019 уч.год

Дата последнего обновления страницы 10.12.2019