Управление образования Байкаловского муниципального района

623870 Свердловская область, с.Байкалово, ул.Кузнецова,30

т. 8(34362) 2-01-56  e-mail:baikal.uo@mail.ru

Памятка для родителей  "Как получить сертификат дополнительного образования"

Прием заявлений на отдых и оздоровления детей в учебное время.

Управление образования Байкаловского муниципального района с 09 сентября 2019 г. начинает прием заявлений на санаторно-курортное оздоровление в учебное время (Санаторий «Курьи», дата заезда с 30.09.2019г., окончание смены 20.10.2019г.).

Путевки в санаторно-курортные организации предоставляются детям в возрасте от 7 до 17 лет включительно, имеющим заключение учреждений здравоохранения о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения или оздоровления.

Прием заявлений ведется в понедельник, четверг, пятница с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 по адресу: с. Байкалово, ул. Кузнецова, 30, 2 этаж, каб.9, телефон (34362)2-21-52, Топоркова Наталья Николаевна.

С собой иметь медицинскую справку от педиатра (форма 070/у-04); оригинал и копию свидетельства о рождении (для детей до 14 лет) или паспорт гражданина РФ и копию паспорта с пропиской (для детей с 14 лет); родителям (законным представителям) - оригинал и копию паспорта гражданина РФ с пропиской.

Протокол №1 заседания комиссии по комплектованию детьми дошкольных образовательных учреждений Байкаловского муниципального района, реализующих программы дошкольного образования и списки детей. (16.05.2019 г.)

Электронная версия справочника «Аккредитованные высшие учебные заведения России»

Прием заявлений на летний отдых

Управление образования Байкаловского МР с 1 апреля 2019 г. начинает прием заявлений на санаторно-курортное оздоровление (в том числе в санаторно-курортные организации, расположенные на побережье Черного моря (проект Поезд «Здоровье»)), а также на отдых детей в загородном оздоровительном лагере.

Родительская плата за путевку в загородный оздоровительный лагерь: 1. Бесплатно для детей, оставшихся без попечения родителей; детей-инвалидов; детей безработных родителей; получающих пенсию по случаю потери кормильца; работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области (при предъявлении подтверждающих документов), 2. 10% от стоимости путевки для детей, родители которых работают в государственных и муниципальных организациях; 3. 20% от стоимости путевки для детей, не указанных в п.1 и 2.

Прием заявлений ведется в понедельник, четверг и пятницу с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 по адресу: с.Байкалово, ул.Кузнецова,30, 2 этаж, каб.9, телефон (34362)2-21-52, Кайгородова Наталья Викторовна.

С собой иметь медицинскую справку для получения путевки от педиатра (только для санаторного оздоровления); оригинал и копию свидетельства о рождении (для детей до 14 лет) или паспорт гражданина РФ и копию паспорта (1-2 страницы) (для детей с 14 лет); родителям (законным представителям) - оригинал паспорта гражданина РФ; документы, подтверждающие льготу на оплату путевки (только для загородного оздоровительного лагеря).

Анкета для родителей (для лагеря)

Договор оказания услуги

Памятка для организаторов Детского Поезда Здоровья

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам воспользоваться официальным сайтом для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях http://bus.gov.ru/.

Здесь вы можете оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена в подрубрике

Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы представлены по ссылке.

Безопасный Интернет детям

Методические рекомендации о безопасном поведении в сети "Интернет"

Инфомируем о наличии в сети Интернет информационно-развлекательного портала для детей и подростков, напрвленного на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

Буклет

Протокол №1 заседания комиссии по комплектованию детьми дошкольных образовательных учреждений Байкаловского муниципального района, реализующих программы дошкольного образования.

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ

Телефоны горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств: 8(34362)2-01-56,

8(34362)2-02-56

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 8(34362)2-16-46