Независимая система оценки качества образования

Управление образования Байкаловского муниципального района

623870 Свердловская область, с.Байкалово, ул.Кузнецова,30

т. 8(34362) 2-01-56  e-mail:baikal.uo@mail.ru

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам воспользоваться официальным сайтом для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях http://bus.gov.ru/.

Здесь вы можете оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ruразмещена в подрубрике Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы представлены по ссылке.

Планы общеобразовательных учреждений Байкаловского муниципального района   по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг    в 2018  году.

Независимая оценка качества учреждений дополнительного образования представлена по следующей ссылке http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

План мероприятий по повышению качества образовательных услуг МКУ ДО:

Отчет о реализации плана мероприятий организаций по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2017 году независимой оценки качества МКУ ДО «Байкаловская детская школа искусств»

Отчет о реализации плана мероприятий организаций по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2017 году независимой оценки качества МКУ ДО Байкаловский районный центр внешкольной работы

Отчет о реализации плана мероприятий организаций по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2017 году независимой оценки качества МКУ ДО Байкаловский Детско-юношеский центр "Созвездие"

Результаты независимой оценки качества в 2017 году

Что такое «независимая оценка качества образовательной деятельности», от кого или от чего она не зависит?

Рейтинг общеобразовательных учреждений

Муниципальная целевая программа «Кадры. Повышение качества работы работников системы образования МО Байкаловский муниципальный район на период с 2016 до 2019 года»

Аналитическая справка об итогах реализации в 2016 г. Муниципальной целевой программы «Кадры. Повышение качества работы работников системы образования МО Байкаловский муниципальный район на период с 2016 до 2019 года»

Нормативные документы, регламентирующие проведение НСОКО