Учебное книгообеспечение

Учебное книгообеспечение

Уважаемые коллеги!

Министерство просвещения Российской Федерации приняло приказ от 28.12.2018 № 345

«О федеральном перечне учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования» (далее – приказ № 345).

Приказ размещен в разделе «Банк документов» сайта Министерства просвещения Российской Федерации https://docs.edu.gov.ru/document/1a542c2a47065cfbd1ae8449adac2e77/

•  Приказ "О порядке обеспечения учащихся учебниками и учебными пособиями обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций в рамках ФГОС"
  •  извлечения из закона "Об образовании в Российской Федерации" Об учебниках и учебных пособиях
  •  Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации "О закупе учебников и учебных пособий"